注目のイベント

  • 1/31(日)「LIVING」
    Sun, Jan 31
    VAROCK
    Jan 31, 1:30 PM
    VAROCK, 日本、〒376-0045 群馬県桐生市末広町5−16
    シェア
  • 1/10(日)桐生音楽祭2021
    Sun, Jan 10
    VAROCK
    Jan 10, 4:00 PM
    VAROCK, 日本、〒376-0045 群馬県桐生市末広町5−16
    シェア
  • 1/9(土)桐生音楽祭2021
    Sat, Jan 09
    VAROCK
    Jan 09, 4:00 PM
    VAROCK, 日本、〒376-0045 群馬県桐生市末広町5−16
    シェア
  • 12/19(sat)HARUKA SPECIAL SUPER SESSION
    Sat, Dec 19
    VAROCK
    Dec 19, 2020, 6:00 PM
    VAROCK, 日本、〒376-0045 群馬県桐生市末広町5−16
    シェア
  • 12/6(sun) ※延期となりました。 LEMON Ltd PRESENTS -70's 80's DISCO-「LEMON NIGHT 4」
    Sun, Dec 06
    VAROCK
    Dec 06, 2020, 4:30 PM
    VAROCK, 日本、〒376-0045 群馬県桐生市末広町5−16
    シェア
  • 12/5(sat)~櫻井哲夫 "Nothin' but the Bass 2020” ソロライブ~
    Sat, Dec 05
    VAROCK
    Dec 05, 2020, 6:00 PM
    VAROCK, 日本、〒376-0045 群馬県桐生市末広町5−16
    シェア
  • 2020/3/21(土)みんなの〇〇実行委員会 PRESENTS「みんなの音楽室」
    Sat, Mar 21
    VAROCK
    Mar 21, 2020, 12:30 PM
    VAROCK, 日本、〒376-0045 群馬県桐生市末広町5−16
    シェア
  • 2020/3/7(土) 巨峰3兄弟 PRESENTS 旅に出ようTOUR 2020
    Sat, Mar 07
    日本、群馬県桐生市末広町5−16 VAROCK
    Mar 07, 2020, 5:00 PM
    日本、群馬県桐生市末広町5−16 VAROCK
    シェア
  • 2020/2/23(日)サリドマイドPRESENTS 「帰ってきちゃったサリドマイド」
    Sun, Feb 23
    日本、群馬県桐生市末広町5−16 VAROCK
    Feb 23, 2020, 3:00 PM
    日本、群馬県桐生市末広町5−16 VAROCK
    シェア
  • 2020/2/9(日)unskilled presents 「crazy festival vol.Ⅳ」
    Sun, Feb 09
    VAROCK
    Feb 09, 2020, 2:30 PM
    VAROCK, 日本、群馬県桐生市末広町5−16 VAROCK
    シェア
  • 群馬大学F&R・音研 PRESENTS 「冬場所」
    Sat, Jan 18
    VAROCK
    Jan 18, 2020, 11:00 AM
    VAROCK, 日本、群馬県桐生市末広町5−16 VAROCK
    シェア
  • VAROCK PRESENTS 桐生音楽祭
    Sun, Jan 12
    VAROCK
    Jan 12, 2020, 3:00 PM – Jan 13, 2020, 9:15 PM
    VAROCK, 日本、群馬県桐生市末広町5−16 VAROCK
    毎年恒例のイベント桐生音楽祭! 2日目の1/12(土)には、フジロック・フェスティバル’19にも出演した今注目のバンド「鹿の一族」がゲスト出演いたします。 Vocal・Guitarの松崎ナオの「川べりの家」が NHK「ドキュメント 72 時間」のテーマソングになっています。
    シェア
  • ~ 櫻井哲夫 Band~
    Sun, Dec 08
    VAROCK
    Dec 08, 2019, 4:00 PM
    VAROCK, 日本、群馬県桐生市末広町5−16 VAROCK
    シェア
  • ROCK JAM THE NIGHT BEAST  Live KIRYU VAROCK
    Sat, Dec 07
    VAROCK
    Dec 07, 2019, 6:00 PM
    VAROCK, 日本、群馬県桐生市末広町5−16 VAROCK
    シェア
  • 赫音 PRESENTS「Ties beyond the genre vol.9」
    Sat, Nov 23
    VAROCK
    Nov 23, 2019, 5:00 PM – 9:00 PM
    VAROCK, 日本、群馬県桐生市末広町5−16 VAROCK
    lilyray「yurikousen02 release tour」 masqueradedejavu「神音源 降臨 行脚『残ル'美』」
    シェア
  • Hiroya Fukuda 2019 Tour“Live or Die”
    Sat, Nov 09
    VAROCK
    Nov 09, 2019, 6:00 PM
    VAROCK, 日本、群馬県桐生市末広町5−16 VAROCK
    シェア
  • VAROCK PRESENTS「モーモールルギャバン」LIVE
    Mon, Nov 04
    VAROCK
    Nov 04, 2019, 4:30 PM
    VAROCK, 日本、群馬県桐生市末広町5−16 VAROCK
    シェア
  • The秘密結社 pre Trick or Treat vol.1
    Sun, Oct 27
    VAROCK
    Oct 27, 2019, 3:00 PM
    VAROCK, 日本、群馬県桐生市末広町5−16 VAROCK
    シェア
  • unskilled presents 「Crazy Festival Vol.Ⅲ」 in VAROCK
    Sat, Oct 19
    VAROCK
    Oct 19, 2019, 2:00 PM
    VAROCK, 日本、群馬県桐生市末広町5−16 VAROCK
    シェア
  • 永遠-Towa-PRESENTS vol.7 「関東同盟軍 集結」
    Sun, Oct 13
    VAROCK
    Oct 13, 2019, 3:00 PM
    VAROCK, 日本、群馬県桐生市末広町5−16 VAROCK
    シェア
  • 山下昌良(LOUDNESS)と勝手にCRAZY NIGHT!
    Sun, Sep 29
    VAROCK
    Sep 29, 2019, 6:00 PM
    VAROCK, 日本、群馬県桐生市末広町5−16 VAROCK
    LOUDNESSアマチュアセッション大会! 参加者募集!
    シェア
  • 菅沼孝三ソロライブ&クリニック&セッション! at 桐生VAROCK
    Sun, Sep 01
    VAROCK
    Sep 01, 2019, 5:00 PM
    VAROCK, 日本、〒376-0045 群馬県桐生市末広町5−16
    ワンマンライブとドラムクリニック そして、お待ちかね!小此木店長率いるメンバーとの大セッション。 すでに4回目を数えるバロックでのスペシャルイベントだよ! めっちゃ楽しい時間になることは必至♪ お気軽に遊びに来てくださいね~!
    シェア
  • ありがとう12周年LIVE
    Sat, Aug 31
    VAROCK
    Aug 31, 2019, 3:00 PM
    VAROCK, 日本、〒376-0045 群馬県桐生市末広町5−16
    鹿の一族がゲスト出演します。
    シェア
  • アコースティックLIVE
    Sat, Jul 27
    VAROCK
    Jul 27, 2019, 5:30 PM
    VAROCK, 日本、〒376-0045 群馬県桐生市末広町5−16
    NAKAM ayaka たくや etc... OPEN 17:00/START 17:30 前売 ¥1000(ドリンク別) 当日 ¥1200(ドリンク別)
    シェア
  • お笑いエンターテイメントユニット チーム50号線ワンマンライブ「ミニアルバム vol.3」
    Wed, Jul 24
    VAROCK
    Jul 24, 2019, 7:00 PM
    VAROCK, 日本、〒376-0045 群馬県桐生市末広町5−16
    出演 チーム50号線 OPEN 19:00/START 19:30 チケット¥1000 (1ドリンク付き)
    シェア
  • ハイテンションLIVE
    Sun, Jul 21
    VAROCK
    Jul 21, 2019, 5:30 PM
    VAROCK, 日本、〒376-0045 群馬県桐生市末広町5−16
    ±ZERO VIEMOTEN The shoebills 紗倉ゆず 漣ハ音モ鳴ク etc... OPEN 17:00/START 17:30 前売 ¥1000(ドリンク別) 当日 ¥1200(ドリンク別)
    シェア
  • STAFFONLY PRESENTS 「関係者以外立ち入り禁止」
    Sat, Jul 20
    VAROCK
    Jul 20, 2019, 4:00 PM
    VAROCK, 日本、〒376-0045 群馬県桐生市末広町5−16
    STAFF ONLY SHAKURE BEANS Poppycock wolf てんとうむし OPEN15:30/START16:00 チケット¥1000+ドリンク代金¥540
    シェア
  • Chicken Zombies PRESENTS
    Sun, Jul 14
    VAROCK
    Jul 14, 2019, 5:30 PM
    VAROCK, 日本、〒376-0045 群馬県桐生市末広町5−16
    Chicken Zombies HONK the believerz シビレターズ Lapica neji OPEN 17:00/START 17:30 チケット ¥1000(ドリンク別)
    シェア
  • 高校生LIVE
    Sat, Jul 13
    VAROCK
    Jul 13, 2019, 3:30 PM
    VAROCK, 日本、〒376-0045 群馬県桐生市末広町5−16
    暴淫暴色 Syunya etc... OPEN 15:00/START 15:30 高校生 ¥500(ドリンク別) 一般 ¥1000(ドリンク別)
    シェア
  • 七夕LIVE
    Sun, Jul 07
    VAROCK
    Jul 07, 2019, 5:30 PM
    VAROCK, 日本、〒376-0045 群馬県桐生市末広町5−16
    misaki etc... OPEN 17:00/START 17:30 前売 ¥1000(ドリンク別) 当日 ¥1200(ドリンク別)
    シェア
  • SATURDAY POP&ROCK
    Sat, Jul 06
    VAROCK
    Jul 06, 2019, 7:00 PM
    VAROCK, 日本、〒376-0045 群馬県桐生市末広町5−16
    GUM 名前未定 etc... OPEN 17:00/START 17:30 前売 ¥1000(ドリンク別) 当日 ¥1200(ドリンク別)
    シェア

© 2019  VAROCK   All Rights Reserved.