​出演者募集中です。こちらからお申込みが可能です。

2019/11/24(Sun)

OPEN 17:00/START 17:30

HR&HMバンド募集中!

2019/12/22(Sun)

 

OPEN 17:00/START 17:30

X'mas LIVE

2020/1/5(Sun)

 

OPEN 17:00/START 17:30

NEW YEAR LIVE

2020/1/13(Mon)

OPEN 12:00/START 12:30

「桐生音楽祭2020」

2019/11/30(Sat)

OPEN 17:00/START 17:30

演奏時間40分!SPECIAL LIVE!

2019/12/28(Sat)

 

OPEN 17:00/START 17:30

​2019感謝祭LIVE

2020/1/11(Sat)

OPEN 12:00/START 12:30

「桐生音楽祭2020」

2020/1/19(Sun)

OPEN 17:00/START 17:30

「ハイテンションLIVE」

2019/12/1(Sun)

OPEN 17:00/START 17:30

アコースティックライブ出演募集中!

2019/12/29(Sun)

 

OPEN 17:00/START 17:30

ハイテンションLIVE

2020/1/12(Sun)

OPEN 12:00/START 12:30

「桐生音楽祭2020」

2020/1/25(Sat)

OPEN 17:00/START 17:30

「J-PopコピーLIVE」

  • Facebookの社会的なアイコン
  • 200-line
  • Instagram
  • Twitterの社会のアイコン

© 2019  VAROCK   All Rights Reserved.